Contact

Contactez-nous

Pour contacter l'ARC, notre adresse e-mail: contact@arcbenin.com

Ci-dessous un tableau récapitulatif des contacts des compagnies membres de l'ARC

Les Représentants:





COMPAGNIES NOM DES REPRESENTANTS MAILS
Air France Eric MICHEL ermichel@airfrance.fr
Air Côte d'ivoire KEAN Epse ASSIE Diane di.assie@aircotedivoire.com
Arik Air John Chardey Johnson.chardey@arikair.com
ASKY  Daria Aileen SAYI dsayi@flyasky.com
Brussels Airlines Alfred KIDJO Alfred.kidjo@brusselsairlines.com
Camair CO Christian NDJE Emmanuel christian.ndje@camair-co.net
Ceiba Richard LOHENTO lohenrichi@aatbenin.com
Cronos Airlines SHERIF SALIOU scherif@cronosair.com
DHL Mamadou AW mamadou.aw@dhl.com
Ethiopian Airlines Martha ALMAZU MarthaAl@ethiopianairlines.com
Kenya Airways  Isaac MWANGI Isaac.mwangi@kenya-airways.com
Mauritania Airlines Mohamed Moulaye mmoulaye@mai.mr
Royal Air Maroc Rachid DANOUNE rdanoune@royalairmaroc.com
Senégal Airlines Jean-Jacques HOUNDJAGO j-jacques.houndjago@senegalairlines.aero
South African Airways Kemi LEKEBAMTEFA kemilekebamtefa@flysaa.com
Trans Air Congo Ahmad HAMADANI ahamadani@flytransaircongo.com
Westair Laurent ELIAS eliaslaurent88@yahoo.fr
Air Burkina ABDOULAYE KONATE akonate@airburkina.bf
Ecair Djamal GANHOU djamal.ganhou@flyecair.com
Turkish Airlines TOLGAHAN ABBAS takbas@thy.com
RawdAir  Abdel Aziz SAMADOU abdelaziz.samadou@rwandair.com
Karinou Airlines Kamissoko  MADY HINDA kamissokovoyage@yahoo.fr

 

Les Chefs d'Escale:








COMPAGNIES NOM DU CHEF D'ESCALE MAILS
Air France Renee Carole NGOMA-MBY rengomamby@airfrance.fr
Air Côte d'ivoire Pascal KEKE keke.pascal@yahoo.fr
Arik Air John Chardey Johnson.chardey@arikair.com
ASKY  Malick COBRE bwanzou@yahoo.fr
Brussels Airlines Sylvain TOSSOU sylvain.tossou@brusselsairlines.com
Camair CO Sube MESAPE  sube.mesape@camair-co.net
Ceiba Aldo LOHENTO laldo_aat@yahoo.fr
Cronos Airlines SHERIF SALIOU scherif@cronosair.com
DHL CASIM MARCOS Casim.marcos@dhl.com
Ethiopian Airlines Adebayor AKPAKI akpaka@ethiopianairlines.com
Kenya Airways  Ghislain HOUEMAVO ghislain.houemavo@kenya-airways.com
Mauritania Airlines Mohamed Moulaye mmoulaye@mai.mr
Royal Air Maroc ABBOUDA Youssef cookk@royalairmaroc.com
Senégal Airlines Marcel DJIBOM coo.cep@senegalairlines.aero
South African Airways Armand KPINDJO armandkpindjo@flysaa.com
Trans Air Congo Robert NOUGBOLOGNI nougborob@gmail.com
Westair Laurent ELIAS eliaslaurent88@yahoo.fr
Ecair Djamal GANHOU djamal.ganhou@flyecair.com
Air Burkina ABDOULAYE KONATE akonate@airburkina.bf
Turkish Airlines TOLGAHAN ABBAS takbas@thy.com
RawdAir Leon NGABO leonngabo@rwandair.com
Karinou Airlines Anselme da SILVA dadodenis@yahoo.ffr

 

 


Copyright © 2014 Association des Représentants des Compagnies Aériennes au Bénin.